Регион

Обладает ли какой-либо способностью или предрасположенностью к магии человек на фото?

Roman

Вы удивитесь, но этим обладают все...

Ирина))))))))))

обладает- но это не важно абсолютно- таких миллионы - главное развить

Оксана

нет даты рождения. Магия может быть потомственной (передача Силы перед смертью) . Нумерологи высчитывают таких людей мгновенно. И можно Магии научиться, но труд это не малый и лоб в кровь придется разбить не один раз.

Сандал

Если бы обладал, то давно бы знал это и с рождения быстро бы набрал весь нужный опыт не теряя времени на другое. Может он сейчас только встаёт на духовный путь, не более того.