Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скажите пожалуйста специалисты, есть ли способности к магии либо другие способности?

Спасибо
Карина 4.09.1988

Сашка Щербакова

У Вас способности притягивать, зарабатывать, сохранять и вкладывать деньги через своё влияние на других людей. Особенно на мужчин.

Гор Галстян

К магии способностей нет, а про другие почитайте вам станет интересно:

Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
Скорее всего, это обычный в биоэнергетическом отношении человек. Хотя, всё же биоэнергии маловато. Таким людям лучше избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций. Для данного человека желательно в обязательном порядке заниматься физкультурой или спортом, эффективнее же всего - занятия йогой. Такие люди, обычно, очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
Здоровье обычно у таких людей крепкое, и они имеют хороший иммунитет.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными собеседниками

Катюша Шмакова

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Сентябрь, 4, 1988 г.
Дева (24.08-23.09)

Небольшие способности: - Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет.