Алексей 10

Вопрос про талант или способность

Всем привет, мне 12 лет, живу в Астрахани . У меня вчера мама сорвала спину она перелегла и я дотронулся до спены и от моих рук пошло тепло, сильная энергия ) Это почему? И типло на пол спины ?
Можно ли с этого научится телекинезу?

Мария Рецкая

Можно, но лучше после того, как научитесь грамоте и освоите хотя бы учебник фельдшера скорой помощи. Чтобы понять, что болит в носу, а что в
попе. И почему. И чтобы не лечить боль в голове, когда болит спина

Наталья Бондаренко

Телекинезом - вряд ли. А энергия любящих всегда помогает. Тренируйся, получится.