Марина Комарова

Маги.. кто видит. . каково мое предназначение? Способности. . талант? Мария 22.09.78 Спасибо

Alexander Safronoff

Знаете.. даже чтоб СВОЁ ЛИЧНОЕ предназначение найти люди тратят годы и упорно трудятся.. а Вы хотите, что Вам тут за 30 сек сказали.
Скажу !!!-Ваше предназначение начать думать и искать САМОЙ своё предназначение...

Ма
Марина

ВАШ НАТАЛ Здесь! !
http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi
Покровитель Венера, стихия Земля. На вас будет оказывать влияние восходящий знак ВЕСы, что придаст Вам легкости, умения анализировать информацию, и поменьше занудства) ) в личной жизни. Вас вынесет либо на юридическую либо на медицинскую стезю. Будет удаваться точная скрупулезная работа. Труд будут занимать не последне сместо в жизни, но трудоголизм нужно нормально сочетать с личнорй Жизнью, перегибы вредны. Брак будет. Вы человек высоких цифр 11 и 9, посмотрите нумерологию, это Служение высшим идеалам и Мирозданию. Не советую рисковать в денежных делах, хотя предпринимательство, где нужен точный расчет и прогнозы вам будут удаваться.

Удач и Всего наилучшего!!!