Надежда Карабец

Видит ли этот человек? Занимается магией? Есть ли развитые способности и в каком направлении? спасибо

Юрий Жабров

видит однозначно, так как не слепая, а вести разговор о видение подсознания людей путем кожного зрения или 3 глаза по таким фото невозможно оно не информативно тут всего таких фото выкладывали раз 3 за семь лет когда идут реальные картины мира о личности и самой личности...

Ekaterina Puryasova

чем то занимается, с подручными средствами....

Denis

Она-кидается из одной крайности, в другую.

Оксана Костина

Предсказывает. Гадает на картах.