Артём Передумов

какую ценную литературу посоветуете для развития экстрасенсорных способностей. Заранее спасибо

Анна Ясинская

Ценна будет правдивая литература, верно? Или авторства самих экстрасенсов, или от тех, кто их научно исследовал. На моей памяти было только три достоверно проверенных наукой экстрасенса: Джуна Давиташвили, Нинель Кулагина, и Роза Кулешова.

Хусен Шахид

Литература это лишь малая теоретическая часть для общей базы знаний, способности по ней не разовьёшь.

Mike

Вы хотите получить литературу, или возможности? ДЛя литературы прямой доступ. Для возможностей - исключено.

Марина Рябова

Литературы такой нет в природе, непонятно каким образом вы хотите чтоб вам книги развили способности? Такого небывает даже в сказках книги дают знания а не способности.