Светик Егорова

помогите, пожалуйста!!!! какие посоветуете упражнения для развития для экстрасенсорных способностей???!

Игорь

берите фото разных людей вложите в белые конверты и считывайте инфу, живую, мертвую, возраст, пол людей .пробуйте себя здесь на ответах люди будут сами писать вам правы вы или нет

Юр
Юрий

Лучший способ, в вашем случае, это глубокий сон с 21 до 9 часов.