Дм
Дмитрий

помогите, пожалуйста!!!! какие нужно делать упражнения для развития экстрасенсорных способностей????

Амано Эрис Велиалитовна

Там целый коплекс на развитие видения, медитации на свечу и талисман Ока. ритуалы. Ищите мастера иначе есть шанс повредится умом от увиденного

Светлана Рева

.. не думаю что у Вас они есть ...

Виолетта Массова

нужно иметь хотя бы мизерные задатки... которые может увидеть знающий и посоветовать ...