Makc Pocha

помогите!!!! какие нужно делать упражнения для развития экстрасенсорных способностей????

Ольга Гусева

Это упражнение позаимствовано из раздела «как развить экстрасенсорные способности» одной старой газеты, и испытано на практике – действует.

Первый этап – перед сном лежать, закрыв глаза и вглядываться в мелкие чёрточки, вырисовывающиеся на «экране» век. Длительность упражнения – 10 – 15 минут, выполнять его следует 2 – 3 дня.

Второй этап – желательно выполнять вечером, необходим полумрак. На стол или шкаф следует поставить одноцветный предмет – вазу, цветочный горшок и т. п. Будет лучше, если вы поставите этот предмет напротив белого бумажного листа, чтобы создать нейтральный фон, не отвлекающий внимание. Смотреть на предмет следует не прямо, а как бы вскользь (ощущение похоже на разглядывание трёхмерных картинок) . Через некоторое время вы увидите еле уловимую бледную дымку по контуру предмета. Со временем дымка приобретёт цвет, который напрямую зависит от цвета предмета. Так зелёная ваза будет иметь красную «ауру» , жёлтая – синюю, лиловая – малиновую.

В заключение всего вышеизложенного один общий совет. Люди, интересующиеся, как развить экстрасенсорные способности, должны больше времени проводить на природе. Поезжайте на два – три дня за город, практикуйте медитацию на природе, гуляйте по лесу и смотрите на звёзды.