Юля Навнычко

Вопрос про способности (внутри)

Есть у меня одна знакомая, она с детства знает что обладает способностями . Одна ее прабабушка была очень сильной черной ведьмой (привораживала, порчи наводила и тд) , другая же наоборот, была очень хорошей сибирской целительницей. В юности у нее одинаково хорошо получалось как сглазы снимать и лечить, так и гадости делать. Потом она очень сильно испугалась и прекратила это в себе развивать. Теперь она все время жалуется что ее способности берут над ней верх. Была ситуация когда мы сидели вдвоем, а она будто бы впала в транс и начала мне рассказывать то, о чем я думала именно в ту минуту, а этого знать она уж никак не могла, тк разговор у нас был совершенно на другую тему. Она постоянно жалуется что силы в ней слишком много, но выпускать ее она боиться, тк не хочет делать выбор между темной и светлой стороной. Подскажите пожалуйста что делать и сталкивались ли вы с подобным

Dilshod Abdumanopov

Вот столько фантазий читать приходится на этом ресурсе. А вот в этот раз, ура. В первый раз читаю толково написанное. Да, такое действительно бывает. Человек действительно может впасть в состояние некоего транса и начать выдавать личную информацию которую никто не может знать при обычных условиях. И, тут два варианта. Либо человек попал на канал и у этого человека действительно есть способности. Либо этот человек одержим, есть в нём сущность которая управляет человеком, и сущность даёт информацию, в этом случае человек способностями не обладает. А вот что в таких случаях делать? Надо учиться управлять этой сущностью. Что бы сущность и над человеком не доминировала, и что бы способности сохранились.

Николай Тимофеев

про себя пишешь... За темное браться опасно. Жизнь - бумеранг. К тому и ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь, то и пожнешь, Ложью пробьется ваше же ложь. Каждый поступок имеет значение, Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - вам отдают, Вы предаете - вас предают, Вы обижаете - вас обижают, Вы уважаете - вас уважают. Жизнь - бумеранг. Всё и всем по заслугам. Черные мысли вернутся недугом .Светлые мысли - Божественным светом. Если не думал - подумай об этом.

Илья Пролыгин

Лет 200 НАзад .На костёр бы её и все дела .

Владимир

сталкивался -- пока не передаст дар свой- читайдуха служителя своего --ничего не поделаешь