Магия

Вопрос про способности

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Х и я хотела бы узнать есть ли у меня предрасположенность к магии? Если ответите (без всяких упрёков пожалуйста) то буду очень признателена!

вопрос меня заинтересовал потому что, я иногда предугадываю те события которые моглибы случиться-еслибы я сделала не верный шаг (например разбиться -и всё это очень красочно вспывает у меня в подсознании)
ещё иногда вижу белые силуэты, боковым зрением-который мимолётно пролетают увидивщи я их. плюс ко всему недавно.. была сосредоточенна уборкой квартиры и опять же боковым зрением увидела силует в виде руки, который тянутся ко мне. Быстро вздрогнув и повернувшись-этот силуэт исчез.
У меня есть подруга-у ней тоже бывают подобные случии. только силуэты уже и чёрные бывают, иногда я колеблюсь-ведь это всё реально, и правда начинаю во всё верить-только от неизвестности немного напряжённо себя чувствую, не могли бы хотябы чуть чуть из своего понимания-растолковать мне-что это? и что делать мне дальше?
Очень нуждаюсь в вашем ответе... спасибо.
Есть у вас способности, но перед тем как начинать обдумайте и взвесьте все за и против.
Сейчас у вас мелочи, потом будет ещё хуже, уж поверьте.. .
А на счёт того какие способности можете не слушать точные прогнозы на вас.. . это всё зависит не от способностей, а от желания.. .
Можете написать в личку, пообщаемся на эту тему.
Ира Миллер
Лучший ответ
вы имеете способности, ясновидение с целительством ваше .
Только практика, у каждого свой выход, не бывает одинаковых решений.
Хх
Ххх
Сейчас они пытаются тебя атаковать. Будут пытаться перетянуть твою душу на сторону тьмы. Это они тебе внушили желание заниматься магией. Ни в коем случае нельзя заниматься магией. Надо отречься от тяги к развитию способностей и посвятить свою жизнь труду и Богу. Тогда способности сами придут, но стремиться к способностям - это неверный путь, это путь погибели.
По фотографии могу сказать, что предрасположенность есть, и есть ясновидение. На счет силуэтов сомнительно - это могут быть зрительные артефакты из-за проблем с глазами. Ну если двое видят, так надежней. Кто-то оттуда за вами наблюдает. Развивайся, читай статьи, форумы, со временем все поймешь.
Значит есть, пока молодая и энергию не растратили пробуйте развивать, потом всё бытовухой зарастёт.
Aselya Zhukazhanova)
Есть разные тесты проверить себя. посмотри в интернете. Это дешевле будет чем в центры хъодить диагностику пройти.. открытие первой ступени и пр... лабуда. С уважением Андрей
изучи хиромантию и посмотри на свою руку она тебе скажет
есть ли у тебя предрасположенность к магии