Наташа Метельская

у всех людей есть какие то таланты и способности?? или есть совсем безталанные?

и у всех ли людей есть хорошие кач-ва характера? даже если казалось бы человек

даже если казалось что человек раздолбай и так далее

Олег *

Согласен, что дети талантливы практически во всем и практически все. Взрослея, человек постепенно теряет свои таланты. Прекрасно, если потеряет не все и кое-что останется....

Евгения Ванькаева

Поскольку человек является носителем Искры Божьей, а Бог есть Любовь в Чистом Виде, то каждый человек (если он, конечно, не реплоидного происхождения) есть носитель этой потенции, но в разной степени.
Проживая свою жизнь, человек должен развить и умножить этот данный ему талант - способность любить, то есть научиться Любить, наполнить свою душу этим сокровищем, пополнив тем самыми Капитал своего Господина.

Vitalie Onceanu

Люди рождаются ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ. Если в них не видят НИКАКИХ талантов, то рядом с ним либо равнодушные либо больные либо злые люди.
Идите к психологам они и в инете дают консультации.