Смирнова Вероника

Помогите определиться.... по поводу образования

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЙТИ В КОЛЛЕДЖ А ПОТООМ В УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ ЖЕ ДОУЧИТЬСЯ ДО 11 КЛАССА А ПОТОМ В УНИВЕРСИТЕТ? И ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ.... ЕСЛИ МОЖНО ТО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ) И КАКОЕ Я ПОЛУЧУ ОБРАЗОВАНИЕ В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ВЫСШЕЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ????

Ра
Раушана

Лично я поступила так: закончила 9 классов, потом поступила в колледж, там отучилась 3 года и потом пошла на бесплатное в институт. Так мне показалось лучше. Да и много лудей поменялось, и уже с профессией осталась.

Эльвира

лучше пойти работать
а потом учиться

капслок выключи