Ма
Мария

По поводу образования.

С недавнего времени стал терзать такой вопрос: есть ли такая высокооплачиваемая профессия, которая будет востребованнанна международном уровне. Иными словами, интересует такая профессия, при помощи которой я могу понадобиться людям из зарубежных стран. Лично сам я ещё в раздумьях насчёт факультета, куда собираюсь поступать. Планирую иметь два высших образования. С детства увлекался Юрисдикцией. Примерно года 3 назад поставил себе цель окончить всё-таки 2 факультета - юридический и экономический. Как считаете, Юрист-экономист - востребованная нынче профессия Или же есть более привлекательные варианты?

Баха Айтбаев

Хороший специалист востребован везде!
Однако лезть на запад с нашим юрист+экономист, имхо, не следует: этого добра перепроизводство! Впрочем, см выше первую фразу!) ) А вот кто точно востребован (и у них, и у нас) - так это хорошие програмисты, компьюторщики, системщики и т. д. Имхо, так! Удачи!)

Александр Shulbert

Медицина) я сам медик)

Евгений

зарубежом не цениться наше образование.
Лучше поступайте на лингвиста, а лучше востоковеда. Азия нынче очень востребована, особенно Китай. Можно выучиться на китаеведа и открыть фирму, торговать их товаром.