Жанна Солонович

По поводу образования

Моя 18-летняя знакомая у которой уже ребёнок говорит что в дальнейшем поступит на юриста, и при этом она говорит что будет заочно учиться бесплатно (она с бедной семьи а понты на миллион) . Так вот скажите, это реальная халява, или она врёт?

Андрей Астангалин

Давний КВН - "Чтобы закончить ВУЗ на дневном, нужны терпение, настойчивость, знания. На вечернем - терпение и настойчивость. На заочном - только терпение. "

Александр Колбасников

Нет заочного образования бесплатно.. . но Вы, судя по интонациям, злобненькая, завистливая сплетница...

Раиса Ахмедуллаева

Вполне реально! Бюджетные места есть. Если у девушки мозги на месте и она не поленится ходить на подготовительные курсы - вполне реально пройти.

Мария Лукичева

врядли. сейчас даже на очном обучении практически бюджетных мест очень мало. а на заочном тем более, сейчас всё платное. хотя может быть что и бесплатно. даже и не знаю

Михаил Коваленков

юристов как собак не резаных а бюджет... смотря какой гороод. В Москве не реально!

Юлия Пухова

Цитата: "Моя 18-летняя знакомая у которой уже ребёнок", Вы про себя тут понты пишите....

Ирина Гришина

МОЖЕТ И НЕ ВРЕТ, но юристов в России больше. чем вообще надо, оч трудно потом трудоустроисться хоть куда.

Екатерина Мельконовицкая

Мой совет: пусть лучше в техникум или колледж идет! Пользы больше, ибо трудоустроиться потом легче, имхо! А с вышкой без опыта - это уже анекдот, сам не могу устроиться уже 3 месяца.. . А из бедной семьи пройти можно по социальным программам спокойно - главное в нужный отдел обратиться и кипу документов собрать! Как-то так...

Настя Горетова

заочного бесплатного образования по специальности ЮРИСПРУДЕНЦИЯ НЕТ.... ( по крайней мере ни разу не встречала просматривая информацию о вузах).. Да и очного более 10-15 мест не бывает...