Ковалёв Иван Васильевич

Как лучше сделать? по поводу образования...

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЙТИ В КОЛЛЕДЖ А ПОТООМ В УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ ЖЕ ДОУЧИТЬСЯ ДО 11 КЛАССА А ПОТОМ В УНИВЕРСИТЕТ? И ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ.... ЕСЛИ МОЖНО ТО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ)

И КАКОЕ У МЕНЯ БУДЕТ ОБРАЗОВАНИЕ В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ? ВЫСШЕЕ ИЛИ СРЕДНЕЕ????

Wolf Wolf

лучше сначала в колледж. Образование будет высшее в обоих случаях