Р;
Рост ;-)

Помогите определиться...

Люди, скажите, какую профессию выбрать лучше? Не могу определиться.. . Буду вам очень признательна за аргументы.
На кого лучше учиться : на инженера-проектировщика или на стоматолога?

Андрей Журавлев

У врача - стоматолога средняя з/п сейчас выше при том что требуется опыт работы меньше чем у инженера.

Инженер-проектировщик чего? Вы в курсе что практически любой инженер по сути своей проектировщик ?
Не всякий инженер после института может заниматься проектированием. У нас сейчас в институтах не очень хорошо учат. Думаю отсев где -то около 95% (т. е. люди имеют диплом, но не способны сделать проект самостоятельно) .

ПыСы. Но если у вас есть возможность получить инженерное образование где-нибудь вроде Бауманки или МГУ им. Ломоносова ( смотри список лучших тех. вузов страны в сети) , и это образование в сфере IT или телекоммуникаций, то тогда выбирайте инженера.
ПыПыСы. Если кто -то из ваших родственников занимается проектированием и готов вам помочь, то так же можно подумать о специальности инженера.

Vesna

на стоматолога, но на хорошего )))

Юл
Юлия

На стоматолога! хороший стоматолог - много клиентов!

Владимир Пронин

на инженера-проектировщика.. . Работа Достойная, любая инженерия достойная работа. Достойные зарплаты, достойная выгода.
Я сам инженер строитель.