Юлечка Мусатова

Помогите пожалуйста определиться!!!

Дело в том что я закончил в етом году турецкий лицей, самая престижная школа в нашем городе, платил я там в год 2000 бачей вместе с проживанием и питанием, сейчас у меня стоят пару выборов либо идти учиться за те же деньги в университет на очно (эконом фак либо IT специалист) и потом шляться с дипломом искав работу или поступить заочно и пойти к знакомому шеф повару и проработать с ним 2-3 года за годовую зарплату в 4000$,а потому открыть свой ресторан

Александр Кметь

Вот лучше уж второй вариант. И образование на заочке лучше получать профильное - повар.
Экономистов реально как грязи и если ты не чувствуешь прям маниакальной тяги и однозначного призвания, то нет смысла тратить на это время.

Авдонин Дмитрий

Решай сам.. . it Специалисты ценятся...

Алла *******

Я бы выбрала работу. Практика и становление бизнеса с нуля. Это самое то.

Желаю удачи. Выбор за тобой!

Пашка Борисов

конечно лучше второй вариант, а учиться для диплома можно и заочно