Анна Ситикова

Помогите определиться

Директор сегодня выдал маленький аванс и сказал что зарплата только после 10 января. . А мне нужно оплатить съемную квартиру до 31 декабря. Оплата за квартиру превышает аванс в 4 раза. А до 10 еще надо на что-то жить. Стоит ли просить зарплату или часть денег 30 декабря у директора? По труд. договору зарплата 2 раза в месяц, директор заплатил 1 раз и то- аванс, хотя я работала практически без выходных и прилично заработала.

Татьяна Быкова

Попросить то можно...но не факт что директор пойдет вам навстречу....

Лилия

Поговорите с ним, объясните ситуацию.. . За спрос не бьют...