Алексей Петруненко

Помогите определиться .

Сейчас учусь в 11 классе, а так и не определился с дальнейшей профессией .Сдавать буду физику и информатику, а по какой ветке идти дальше не знаю . Были мысли о 2х высших, но все говорят что это куда сложнее чем ты думаешь, да и потом получается что учится закончу в 26-27 и в армию вроде как не заберут, и где то слышал что без армии в гос учереждения брать не будут, да и кем работать с физикой кроме как инжинера - не знаю .

Юлия Орешина

Пойдешь работать в организацию, будешь работать так же как 90% населения страны на дядю и иметь будешь тоже что и почти все, ВСЮ ЖИЗНЬ В ДОЛГАХ ИЛИ КРЕДИТАХ!! ! Ты лучше начинай изучать способы заработка больших денег! Если хочешь, напиши мне, я подскажу с чего начать! Если будешь сам искать, можешь, так же как я, полтора года потратить на поиски!

Андрей Бычков

Не плохо и инженером поработать
и набираться опыта для продвижения
по карьерной лестнице.