Светлана Жильцова

пожалуйста помогите мне определится с работой?

пожалуйста помогите мне определится с работой? не знаю что мне подходит хотелось бы закрепится на месте и больше не скакать туда сюда!!!!

Ян
Яна

да ни черта она не умеет.
толком вопросы не научилась формулировать, чего она может добиться в жизни? ничего.
так и будет скакать туда-сюда.

впрочем, судя по аватаре любит животных.
значит - в ветеринары.

Елена Гурина

Знать бы ещё что вы умеете...

Lipo Gevorgyan

Иногда годами приходится искать свое место под солнцем, найти и поменять не одну специальность. Мало людей, которые работают на одном месте всю жизнь ( я таких не встречала) . Да и скучно это

Николай Носков

вот судя по вопросу -что можно сказать о вас? Вы человек не собранный, не объективный-вопрос построен совершенно безграмотно, в нем чувствуется одно лишь желание определиться и начать работать-что вы умеете-какие планы у вас самой-опыт, стремления, что за плечами кроме школы, судя по аватаре любите животных, наивны и безгрешны-снимите розовые очки и идите если есть возможность учится дальше если возраст позволяет и родители помогут-либо более широко и объктивно стройте ваши вопросы-учитесь правильно излагать свои желания и обязательно будет достойный внимания ответ.... где то так

Эльдар

я бы предложила работу в офисе-секретарем или в архиве с документацией