Ан
Анютка

помогите пожалуйста. не знаю как определиться с профессией.

Галина Мухамметова

Джентельменом удачи Иди! Украл выпил в тюрьму, отсидел опять украл. опять выпил и сидишь. и так до старости.

Маша

Для начало узнай к чему тебя влечет, какие предметы у тебя хорошо идут, а затем пытайся делать связь или специальные тесты поищи

Артем Пупынин

В школе должны были проходить проф. отбор.. . На котором выясняется, кто Вы больше, гуманитарий или технарь.. . Отсюда и "плясать"...

Дмитрий Спиридонов

пишите в личку, консультация.