Вадим Ковалев

Народ я не знаю какая профессия мне подходит! Помогите!!

Я уже давно думал и не знал кем работать! Математику я плохо знаю так что не предлагайте мне Педагогом быть. Предложите лучше что может быть по душе нормальная профессия для обычного парня, не ботаника! Чтоб хорошая зарплата была! Но а проще лучше конечно скинуть какой либо тест на профессию! Хотя я мало и доверяю тестам!

Григорий Шумилкин

грузчик, сантехник. сварщик.
Как раз для "обыыыыыыыыыыычных парней" гоповатых принципов.

Кирилл Самойлов

Грузчиком, потом бригадиром, потом оценщиком переездов квартирных и офисных.