Даниил Павлов

Не могу определиться с работой, подскажите

У меня квалификация по диплому "экономист". В дипломе указан срок освоения специальности, т. е. необходимости работать именно в области экономики, чтобы диплом в дальнейшем имел силу. Кто-нибудь знает, работа менеджером (не по продажам, допустим, офис-менеджер) сможет ли быть засчитана как работа в области экономики? Предмет менеджмент преподавался нам.

Ян Иванов

Да, конечно

Мария Верютина

"Менеджер" переводится примерно как "Зам. директора по (... кадрам, снабжению, персоналу, ..). Обычно экономика туда не входит. Но в нашей стране всё возможно.

Сергей Сазонов

Нет, экономисты и менеджеры-разное.