Ss
Sssss

Я не могу определиться куда мне поступать, что бы была заработанная плата, высоко оплачиваемая? ? Подскажите.

Ольга :)

На панель, там высокая и учиться всего неделю

Konstantin Malichenko

Что бы была высокооплачиваемая работа, нужно работать, а не учиться))))))

Ольга Бондаренко

востребованы профессии инженеров технологов, главное быть профи с пецом в своем деле и будешь хорошо зарабатывать.

Анна Смирнова

высокооплачиваемая заработанная плата? может на филологический?

Александр Савельев

Учится ненадо, можно в стр клубах работать)

Аня

поступай тада куда больше душа лежит.
почти все работают не по специальности

Людмила Макеева

на буха, например.

Shanov_Alexey Шанов

Становись родственником президента или премьерминистра и тебя назначат министром труда и социального развития. Вот там и поднимай МРОТ. Как поднимешь МРОТ так и поднимется зарплата.

Борис Пустоветов

надо пойти поучиться русскому языку! "заработанная плата, высоко оплачиваемая" - эт точно не по-русски!

Анна Сергеева

На юридический или экономический поскольку на мой взгляд это две самые ходовые профессии.

Знание "Экономики" и "Права" в жизни пригодится