Наталья Соловьева

Подскажите высоко оплачиваемую работу. На кого нужно учиться чтоб потом получать высокую зарплату

На кого нужно учиться чтоб потом получать высокую зарплату

Djanuska Lapuska

вариантов много, сначала нужно с направлением определиться, а уж потом как повезет.. . Причем в любой области есть миллиардеры, в большинстве своем нигде не учившиеся...

Кристина Глинова

Что интересует, какие предметы нравятся?

Св
Светлана

мне кажется можно сколько угодно учиться и прочее. но будете ли востребованы-сможете ли найти работу без опыта!! ! ведь минимум везде требуют 2 года. . тогда оплата может быть приемлемой. ну а высокой лет через 5 в этом же направлении и той же сфере! можете погуглить "востребованные профессии в будущем".. там наверняка и офисные и рабочие профессии будут..

Ма
Марина

токарь, фрезеровщик, щлифовщик коленч валов, пока существуют машины их надо ремонтировать, а рабочих с такой специаль все меньше и меньше, а офисного планктона-немеренно

Илья Рылов

например гаишник, налоговик, гос чиновник, следователь, прокурор, вообщем любой работник который, проверяет, контролирует, выписывает справки разного рода. а токарь или скажем слесарь никогда много не получит.

Абдусамат Урунбаев

Работать в банке.

Mariya Yumaeva

не надо не скаким направлением определяться депутат хорошо оплачиваемая работа и не за что не отвечаешь