Кристина

На кого пойти учиться, если ты человек творческий и зарплату хочешь приличную?

На кого учиться? Я человек творческий, а точнее музыкант, но муз. школу бросила. Занималась у репетитора. Училась игре на синтезаторе. Пишу стихи и музыку. Что делать? Я не хочу сидеть в кресле за компьютером и считать числа. Есть предложения?

Сашенька

А это уж решать именно тебе!

Сико

композитор

Алсу Хакимьянова

с таким образованием.... можно идти в организации по проведению праздников (юбилеи, свадьбы итд) , а так же в школы (учитель музыки и пения) , в детские организации! ну на крайний случай.... хотя бы в маркетинг (частные компании) там могут образование дать новое но творческое.... и музыкальные навыки могут тоже пригадиться!! ! в общем думайте сами!