Дмитрий Меркулов

На кого пойти учиться, что бы потом устроиться на работу (да и с при личной зарплатой)

Алина Утрисова

сегодня мало знать на кого, надо ещё и знать куда. . первое это по любому в гос. вуз. и более или менее престижный. второе - гуманитариев сегодня очень много, а квалифицированных технарей дефицит. И кто бы что не говорил но хороший специалист всегда и везде востребован, и оплата у него тоже достойная. осталось выбрать отрасль.. . это уже каждому что ближе.