Алексей Булыгин

На кого можно пойти учиться если ты творческий человек?

На кого можно пойти учится если ты творческий человек? У меня хорошо идет черчение. На отлично! А куда пойти не знаю..

Альбина

Здравствуйте! Кабы ещё указали свой регион проживания, помощь бы моя вам была более чем полезнее! Хотя школы дизайнеров, думаю, сушествуют в любом мало мальски уважающем себя населенном пункте.
Итак ,- проектировщик элитной мебели
- дизайнер современной одежды
- оформитель витрин супермаркетов
и многое много ещё чего, на сегодняшний день модного и востребованного жизнью.

Эдуард Жульков

Инженер строитель

Настя Шмелева

в архитектурный или строительный