Га
Галина

Подскажите, на кого пойти учиться, чтобы получать достойную заработную плату?

В семье мало кто обеспечит, хочу сама обустроить себе жизнь. Советуйте по-делу пожалуйста, заранее благодарю!

Ол
Оленька

Это очень хорошо, что есть желание самой себя сделать. Это вызывает уважение.
Попробуйте рассмотреть себя в сфере красоты. Очень достойные заработки у мастеров ногтевого сервиса. Очень. Если возникнут вопросы - пишите на почту - все расскажу. Можно в дальнейшем открыть обучающий центр, можно распространять продукцию, можно открыть собственное дело. Причем, это быстрые деньги, т. е. возврат денег за обучение начнется месяца через 3-4.
Учим не только в Москве, но и дистанционно с преподавателем в режиме он-лайн. Если будет желание - трудоустраиваем в Москве в Салоны красоты.

Сергей Клишин

акционер газпрома

Катерина Азарова

стоматолог, а пока 6 лет пашешь в меде, можно освоить на курсах проф. фотографа или визажиста и понемножку будет капать без особого напряга

Светлана Писанова

На офицера-подводника.