Олег

Уволилась с работы, но почему мне не написали какую я получала зарплату?

обьяснили мне, это надо для того, что когда выйду на пенсию, то там надо предостовлять справку сколько стаж и сколько зарабатывала.. как то так. Может и не правда, точно не знаю. Знаю что надо что бы стаж бл 15 лет, минимум

Равшан Азимов

А где вы хотели бы получить такое.
Вы можете запросить от них СПРАВКУ по форме 2-НДФЛ за 2012 год.

Хотелось бы узнать, а зачем это вообще нужно.

Юлия Бабий

они и не должны были этого делать
справка для бюро занятости о средней зарплате по особой форме выдаётся по Вашему обращению в бухгалтерию и расчётный отдел

Елизавета Рощевская

В трудовую это не записывают.

Анна Овсянникова

Запросите справку