Мария Пиганова

Если работать БЕЗ образования, то какую максимальную зарплату можно получать?

Юська Лютикова

Вопрос не правильно поставлен: некоторые и с двумя высшими образованиями получают копейки (преподаватели, музейные работники, искусствоведы и пр.) , а другие, имея за спиной еле вымученные 9 классов и справку об окончании школы, с подачи богатого папеньки или по постельному блату получают огромные зарплаты. Нет такой шкалы: образование - зарплата!

Бек Пашаходжаев

без какого образования?

да и вообще, вы можете работать на себя, заниматься там бизнесом и все дела, получать сколько угодно

Sergey Gladyshenko

Я так думаю, что образование в нашем обществе мало что значит... Думаю
что без ограничений... Но без образования можно и совсем с носом остаться

Юсик Пандочка

Смотря в каком городе живёте.
У нас например в Спб, можно порядка 30-35 тыс. руб. зарабатывать максимум.

Ольга Данилова

.. среди таких много неплохих бизнесменов есть : )

Людмила Тузова

Без образования можно заработать много, но заплатит ли тебе твой работодатель столько сколько ты заработал это уже другой разговор.