Den Koptsov

Какое у вас образование и зарплата? Скажи пожалуста, а то интересно!

Svetochka

Если уж так интересно, то я честно расскажу. Я не работаю, учусь на факультете "Международные отношения". На жизнь дают родители 50 000 и старший брат 20 000. Старший брат учился на Юридическом в Нидерландах, сейчас работает замом прокурора округа, получает (точно не знаю) около 120 000 рублей.

Инна

Высшее.. . 10 тыс р.

Андрей Семенков

Нет образования. з/п 13 тыс. (в среднем).

Аkram Zaidov

Высшее, инженер, работаю по профессии, в среднем 220 тысяч...

Привет Alexandr

Два высших. Зарплата 9000, пенсии - ок. 60000.