Игорь Истомин

скажите пожалуста новые интересные мультики !!!

Людмила Дроздова

Не знаю на какой возраст. Очень красивый - Спасти Землю.

Анатолий Филиппов

Возраст ребенка и его пол можно было бы написать. Мой сын с удовольствием смотрит Динофроз. Не знаю, правда, на сколько он новый.

Ра
Рафаэль

Знать бы кому советую.. . Мальчику девочке? Какого возраста?
Но мне по душе "Как приручить дракона" и первая и вторая части.

И "холодное сердце" тоже хороший мульт: )

А вообще посмотрите "Спирит душа прерий" мультик душевный.. . Есть моменты где до слез. Мультфильм про лошадей:)

Серик Карашев

если маленький совсем Тини Лав очень заинтересованно смотрят)

Надежда Тараненко

смешарики или куми-куми.