Ден Дениска

скажите пожалуста что приготовить на Новый год?? ? новый год

Руслан

что любите сами чтоб было в радость

Кр
Кристина

сама искала в интернете. напишу главные блюда: рыба, кролик, красная икра. салаты можно выложить змейкой на блюдо.

Сергей Таширов

Салат гранатовый браслет, оливье, окорочка в духовке, холодец.

Людмила Богданова

Мы будем готовить как обычно: селедку под шубой, картошечка, салат оливье, слоенный из помидоров, овощи, курицу под майонезом, закатки, и море домашних соусов) а ещё икорку на бутерах, шпроты, рыбку соленную) может и канапе будет

Игорь Балицкий

Что у вас больше любят, то и готовьте. У нас напримр будет холодец, салат Оливье, рыбы, курица, пироги. Ну, и еще что-нибудь приготовлю.

Gregory Santoni

что нибудь новенькое

Nastena

Смотря, что по душе. Можно на второе сделать мятую картошку, с запеченной семгой или голубцы (банально, зато вкусно) , какие нибудь "закуски" - рафаэлло из оливок и крабовых палочек, канапе.

Алексей Грай

заказать гору роллов и не париться!! ! м-мм суши с угрем, калифорния...

Катерина Сапунова

Вот такую змейку можно приготовить) Символично))
В состав самой змейки можете поместить любимый салат, ну а чем украшать, разберётесь)