Moskalev Anton

Что приготовить дочке 3 года исполняется???

Александра Тершинова

Торт свечи и шарики, можно еще бельгальских огней

Па
Павел

Дочке красивый торт, чтоб она могла дунуть и задуть свечки.... для ЕЕ гостей всякие фруктовые шашлычки, конфетки, шоколадки.. .

А далее переходите ко взрослому столу))))

Ви
Виктория

найдите рецепт тортика Черепашка, детям нравится

Елена Васютина

что-нибудь полезное. из творожный торт с фруктами очень красивый и вкусный

Владимир Винокур

что то яркое и сладкое - торт, фруктовый салат и куриные шарики с картофельным пюре

Ли
Лидия

поздравляю.
и да благословит её господь!

Александр Духнов

Спроси её, что она любит хавать...

Ал
Александр

пельмень пожарь

Атёнак

Торт со сливками и с фруктами, пюре, курочку фруктовый салат оливье крабовый салат
и вазу с конфетами