Подкорытов

Мы сами дети 😄 Нам 8-10 что нам самим приготовить на Новый Год?

Ольга Ефремова

Если у Вас всё хорошо с математикой то выпеките брауни, для меня это просто !
Ингредиенты:

70 г сливочного масла
40 г какао
30 г муки
1 яйцо
120 г сахара
1/4 ч. л соли
2 ст. л горячей воды

Приготовление:

В кастрюле смешать какао, масло, сахар, соль и воду. Нагревать пока масло не расплавится и не образуется однородная смесь. Желательно чтобы она не кипела. Остудить.
Яйцо слегка взбить и добавить к остывшей смеси.
Затем добавить муку и перемешать.
Форму выстелить пекарской бумагой и печь минут 25 при 180 гр.

Сразу предупреждаем, что пирожного получается не много) Так что на большую семью - готовьте больше)

Ро
Ромка

Лучше помойте всю посуду после НГ - это лучший подарок для мамы.

Mu
Munir

аливье