Любовь Побат

Есть курица... что приготовить детям..

Есть курица... что приготовить детям 7 лет и 1.5 годик, (картошка, капуста, помидоры, морковь макароны. . есть) духовка не работает. Супы надоели, что-то вкусненькое хочется и интересное)))

Паша Гладких

потушите куру с луком, морковкой, помидорами,.., зеленушкой и чесночком... и макакаронами конечно....

Татьяна Пепелина

сделайте фарш, а из него вкусные котлетки))) А на ганир - те же макарны или пюре

Юлия Мишустина

пожарить или запечь а на гарнир макарошки, желательно с сыром. и вообще не проще у него спросить?

Марина

курицу кусками потушить в глубоком сотейнике с луком, сделать на гарнир нежное пюре

Ан
Анюта

Запечь в печи. И лучше с запечёной картошечкой!! ! Ребёнку понравится, 100% гарантии

Марина Прояева

потушить курочку с морковкой.