Алена

Какую зарплату должен получать настоящий мужчина?

Ева Матиева

Настоящий мужчина должен ее платить

Элёр Баходиров

1000 баллов в неделю
в проекте ответы

Ариф Алимшоев

Чтоб жене хватало всего.

Бауыржан

Настоящий мужчина? Ну, примерно такую, чтоб хватало обеспечить семью. От себя добавлю, что рядом с Настоящим Мужчиной всегда Настоящая Женщина, которая не будет его пилить за то, что "мало зарабатываешь", а сама при этом сидеть дома и ничего не делать. Домашний труд-не оправдание. Тысяч 20-30.. хотя бы. Жизнь дорогая нынче.

Olga Belikova

А остальные мужчины не настоящие а игрушечные? Дебильные сериалы вывели термин настоящего мужчины- или мент продажный, или бандит, или депутат или бизнесмен владелец заводов- пароходов. У настоящего мужчины обязательно настоящая женщина- модельной внешности, с ребенком от этого мужчины. Настоящий мужчина пока у него терки с партнерами, любимую женщину с ребенком должен поселить где то в испании на вилле.
Ну типа такого что то про "настоящего мужчину"

Анастасия Жбакова

Соглашусь с ответом Лёльки. Настоящий мужчина действительно должен сам платить з. п своим работникам.

Максим

Отбросим дурацкое слово настоящий. Просто мужчина. Далее - мужчина один или у него семья? Семья - только жена или уже ребёнок? Или дети - два, три, четыре, пять.. . Какие ценности у мужчины? Крутая тачка, девочки? Жена - норковая шуба, брильянты?... Или нормальная среднестатистическая семья? Заплата считается нормальной, независимо - один вы или много у вас - когда кроме всех необходимых трат остаётся возможность откладывать деньги в "кубышку", читайте - банк и т. д...

Наталья Пахомова

Ностоящий мужчина должен платить ...Точнее сам должен не платить своим работникам! Ведь он Босс - такой весь из себя настоящий мужчина, а все кто работает на него, говно и быдло - а быдлу деньги не нужны .