Прочие карьерные вопросы

Сколько должен получать мужчина?

у нас маленький ребёнок и я не работаю. не стесняйтесь, называйте суммы. чтобы на жизнь хватало.
Boni Konyrbaeva
Если у вас своя квартира, то, думаю, около 30 000 достаточно вполне.
Александр Маслов
Лучший ответ
Каждый человек должен получать столько, чтобы по крайней мере обеспечить воспроизводство своих сил, то есть чтобы обеспечить прожиточный минимум.
Проблема в том, что между "должен получать" и вам "платят" лежит большая разница. Любой наемный работник получает ровно столько, сколько ему платит работодатель. А работодатели, как известно, стремятся платить как можно меньше!: )
На мой взгляд для нормальной жизни в Москве взрослый мужчина средних лет должен получать около 2 тысяч долларов, а в приложении к нашеиу времени порядка 60 тысяч рублей.
что я могу сказать... мужчина без денег мужчина бездельник... мужчина без риска мужчина сосиска
Wasilii Sorokin отлично сказано!!!
Смотря где живете, но не меньше 50000
Олег Скурту
1. Получать мущина должен нежность и ласку
2. Зарабатывать мущина должен достаточно
3. не деньги делают мужчину, а мужчина деньги
зависит от места проживания-провинция или большой город. для маленького 30 000 вполне хватит
Elkhan Jabbarov
смотря какие у вас запросы. Скромно можно жить на 30 000-35000.
Ситало Михаил
я хочу миллион до неба - и ни копейкой меньше :)
Нужно зарабатывать немного больше, чем может потратить Ваша любимая...
Денег много не бывает.
Анна Володько
Больше того что может потратить его жена!!!
А*
Алексей *
ну это от ваших потребностей зависит.. некоторым и 5 тысяч хватит на все, а кто и на 50 т. жить не сможет)
чем больше, тем лучше! Главное не останавливаться на достигнутом.
столько, чтобы обеспечить семью
Больше женщины)
если он зарабатывает метьше 40000 то вам туго совсем приходется
столько, сколько ему нужно