Алексей Гурей

как платить кредит. я потеряла работу и не могу оплачивать кредит . Как мне поступать в этой ситуации?

Са
Саня

А муж у Вас есть? Кредит на что брали? Кредит в браке совместная ответственность супругов !

Работу можно найти и не одну и даже на домашнем телефоне (если ребенок маленький) . Гулять идете с ребенком, возьмите другого малыша, сейчас за прогулку с ребенком за 2 часа 200 рублей платят, 30 дней и уже 6000 рублей. Было бы желание. а работу найти можно.

Кредит надо выплачивать и не допускать просрочек.

Роман

ну, квартиру продай и расплатись.. .

не нужно было кредит брать

банкиру похрену, где ты деньги будешь брать.. .

Алексей

1 способ можно продать ценное машина квартира и расплатится 2 можно найти работу а кредит можно выплатить с опозданием

Дмитрий

Раньше при царе неспособные вернуть долг -- стрелялись . Особенно офицеры . Сейчас ---мужики воруют .. Бабы -- торгуют . На рынке свежей рыбой, яйцами, курами, Ну на крайний случай бабы ищут мужичков, Которые могут подбрасывать помаленьку . Такая сейчас система . Спонсоров найти не просто.

Ге
Генрих

проще кредит со страховкой брали если да то там есть страховой случай как сокращение или патеря работы а если без то извеняйте идите на панель

Алексей

Обратитесь в банк, объясните причину. Постарайтесь договориться с банком, если условия которые предлагает вам банк приемлемы для вас, то хорошенько подумайте и постарайтесь их выполнить. Банку не выгодно что бы вы допускали просрочки, поэтому грамотный специалист банка постарается вам помочь. Постарайтесь найти работу, что бы зарплаты хватало на проживание и оплату по кредиту. Во всяком случае на бросайте ситуацию на самотек, если денег не хватает полностью делать ежемесячный платеж, вносите ту сумму которую вы можете. Из этой суммы сначала погашаются штрафы, потом % за пользование кредитом и уж в последнюю очередь сумма кредита - то есть сумма которую вы взяли в банке. Возможно вы будете оплачивать только штрафы и %, но в данном случае вы доказываете свои намерения платить по кредиту. Ситуация уже произошла, но жизнь на этом не закончилась. Все обязательно переменится в лучшую сторону и помните, хорошенько рассчитывайте свои возможности перед тем как получить кредит

Medved

Затягивать не нужно. Обращайтесь в банк в письменном виде с просьбой о реструктуризации кредита. Не забудьте приложить подтверждающие документы...

Евгений

откуда вы, какой кредит, наберите 84956698880, попробуем помочь...

Александр

во во я вижу у вас и двое детей так что луче что-то продать например золото если есть ну там на ваше усмотрения

Ed

ищи другую по быстрей

Слава

ищите работу. в банк сходите, договоритесь об увеличении времени оплаты и уменьшении ежемесячных выплат. вот люди, задающие такие вопросы на что вообще рассчитывают? на то, что кредит рассосется?

Virys

сайт газета для должника там ответ найдете.