Банки и кредиты

Подскажите что делать. Сын взял кредит 4е месяца платил. А потом потерял работу. Теперь сбербанк требует вернуть все.

Вернуть все.))))))))))))))))
Наташка ******
Лучший ответ
Надо сходить банк, написать заявление, в котором объяснить причину задолженности (потеря работы) - они реструктурируют долг. Не прячьте голову в песок, как страус- будет хуже!
Марат Саутов
Андрей Душаков Это уже было сделано.Но прошло2-а отведенных месяца а работы так и нет. Он встал на учет на биржу как безработный а воз и ныне там. Сбер больше ждать не хочет. Что делать не знаю. У сына на иждивении7-ми летний ребенок. Я тяну их на свою пенсию...что дальше будет не знаю.Описывать у нас нечего.
В Сбере брать кредиты нельзя, уж сколько раз твердили миру.
В нормальных банках можно написать заявление, ресруктурировать.. .
Пусть сын берётся за всё. Есть вод. права? Какую-нить работу без официального оформления, погрузить-разрузить, довезти-доставить.
Агенты всех мастей востребованы. Прдавать что угодно: диваны, машины, подгузники, косметику. Но тут активный поиск клиентов самостоятельно надо делать. А русский человек к такому не перивык, чтобы % от заработка получать. Ему бы оклад, да соц. пакет.. .
В дворники и на стройку москвичей не берут, это верно. Потому что москвича надо официально оформлять. А таджику в ведомость пишешь 30000, платишь на руки 4000, он не спорит. С этим мы, москвичи, конкурировать не можем (((.
Посмтрите сайт компании "Избёнка" (izbenka.msk.ru). У них должны быть вакансии продавцов и водителей (начали развивать доставку) .

Удачи!
знаешь, а пусть на стройку пойдёт попробует - цену деньгам знать надо ...
Dark Murderer
Андрей Душаков Он бы и пошел но москвичей не хотят никуда брать. 2а месяца бегает как шавка...бесполезно.
ну это уже проблема вашего сына. пусть ищет другую работу, подработку, встанет в центр занятости. пусть не сидит сложа руки. а банк на то и банк, чтобы требовать полного погашения. если поднатужится и опять войти в график платежей, ничего страшного не произойдет. в следующий раз будете умнее.
Моя подруга, когда брала кредит, страховалась от потери работы, за нее в таком случае будут страх. компания выплачивать. А вы сходите в банк, напишите заявление об отсрочки выплаты и пусть ищет работу.
Бред, а как он может вернуть всё, если он не работает? )))) Они головой то думают вообще. Пусть устроится на работу, и дальше будет платить. Что за банки пошли. Одни мошенники и воры. Главное наживиться им
Ирина Рубцова
Объявить себя банкротом
Андрей Душаков А как это делается?
Оксана Филатова Процедура банкротства способна решить многие проблемы человека, однако, она еще и существенно ограничивает его. Так, лицо, признанное банкротом, не сможет брать кредиты в банках в течение пяти лет (а, скорее всего, и намного больше), заниматься предпринимательской деятельностью в течение года, организовывать свою фирму (юридическое лицо), получать различные ссуды и занимать руководящие должности на предприятиях.
От ваты и терпилы других ответов и не услышишь. Писать заявление на реструктуризацию и обратится к юристам.