Банки и кредиты
где можно взять кредит с минимальной зарплатой и маленький стаж работы?
хочу взять кредит но банки друг за другом отказывают.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Чебоксарах. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Чебоксар, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/cheboksary/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Чебоксар. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и банка Открытие, которые на текущий момент являются наиболее лояльными к заемщикам, в этих банках для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории, а так же кредит можно получить без предоставления справки о трудоустройстве и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
А отдавать чем? С минимальной зарплатой? Потому и не дают.
Зависит от размера кредита. Если очень крупная сумма, скажем для покупки автомобиля, то тогда сложнее. А так карты тинкьофф, например, вроде можно заказать с овердрафтом.. .
ищите предложения банков типа "кредит только по паспорту" или кредит без подтверждения занятости и дохода. Только будте готовы, что ставка будет очень большой ...
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Могу помочь с кредитом!