Михаил Никитин

Подскажите, на кого поступить, если не могу определиться)

Поступил на архитектора, про*бал 2 года, понял, не моё...
Что делать? Куда податься?

Алена

Иди туда, куда душа тянется! Не слушай никого.

Guliza Ismailova

Пройди профориентацию, лучше в институте или у психолога, в инете по тестам заведомо понятен ответ

Ольга Петрова

Подумайте: Чем бы вам хотелось заняться? Что у вас лучше всего получается? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете
характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...