Da
Daimond

На кого могу я поступить, сдавая по ЕГЭ: географию, математику, русский? не знаю на кого идти, помогите определится

Юлия Троянова

Выбери еще физику на всякий случай, если уверенно не определишь куда будешь поступать. Она просто дает много вариантов. Не иди на экономиста, финансиста, юриста и тому подобному, если у тебя нет знакомых которые могут тебя устроить на работу.