Алена

Подскажите пожалйста, не могу определиться на кого пойти учиться на мед сестру или Лаборанта?

Хочу на лаборанта, но мед сестра тоже не плохо только вот смущает во время учебы водят в морг: (

только из этих двух профессий)

Анастасия Орлова

Если Вы экстраверт, любите работать с людьми - то на медсестру. Если интраверт, любите одиночество - то на лаборанта.

Юра Пчицкий

Медсестра !!)))

Оксана Гадеева

мед сестер не ВОДЯТ!! ! вы же не врач ))

Надежда Солодовникова

лучше на рентген-лаборанта. после 15 лет работы можно выходить на пенсию