Ирина Александрова

с друзьями спорим. где тут поставить запятую? " если это было нарисовано тобой то ты талант "

где тут поставить запятую " если это было нарисовано тобой то ты талант "

Спасибо за ответы! Я им говорю что это обращение ! :)а они отнекиваются

Бек Хамирзаев

если это было нарисовано тобой, то ты талант

Наталия Цыганкова

если это было нарисовано тобой, то ты талант! Тут и спорить нечего!

Лена Егорова

Это не обращение никакое! Запятая перед ТО