Анна Макарова

Где поставить запятую. Перед "УЖЕ" запятая ставиться ?

Лиля Фомина

А перед «уже» надо предложение смотреть. Бывает, ставится.

Wladimir

не ставится

Наталья Антонова

Сначала с -тся разберись, грамотей.

Наталья Никишина

"Уже" - это обычное слово, как, например, "и", "колбаса", "самолет" и т. д. Перед "уже", как и перед другими словами, наличие или отсутствие запятой определяется по смыслу в предложении. Например, Я уже устал разговаривать с вами. Старое платье, уже затертое до дыр, даже цвет поменяло. Сегодня - уже не вчера, но еще не завтра. Смотри под ноги: уже много раз оступался.
Как видно, перед "уже" может стоять (или не стоять) любой знак препинания.

На
Наталья

Я уже не стану миллионером. А Васька давно уже стал.

Не ставится.

Андрей Мясо

Зависит от предложения.