Александр Михеев

скажите ставится запятая между :"можно сказать и так и так"?? перед второй "и" ставится запятая?

Ivan Levashov

Повторяющийся союз "и" при однородных членах. Запятая нужна.

Запятая НЕ ставится внутри цельных выражений фразеологического характера, образованных двумя словами с противоположным значением, соединенными повторяющимся союзом "и" или "ни": и так и этак, и там и сям, и туда и сюда.. .

Но у вас не тот случай.

Ее Е

Нет, не надо!!!

Игорь Тофан

Я было критикнул "Лучший ответ", не разобравшись. Но и правда: Лучший ответ правильный в первом предложении. Остальные предложения - лишние.