Dghnmjygkl

подскажите, где тут поставить запятые? ил не ставить?

Реальности, по крайне мере в принципе, могут быть изменены. так верно?

по крайней мере относится ко всему предложению или к принципу? сама не пойму - но если к принципу, то запятая после мере не нужна?

Павел

Я бы написал во так - Реальности, по крайне мере, в принципе могут быть изменены.
"по крайней мере" -это междометие -выделяется запятыми.

Ксения Ткач

Реальности, по крайне мере, в принципе, могут быть изменены.

Думаю так!

Юлия Астахова

после "по крайней мере" запятая

Наиль Садреев

в принципе тоже попахивает вводным.... поэтому и после "в принципе" - запятая